6+
Адрес: 629350, ЯНАО, п. Тазовский ул. Колхозная,28
Версии сайта:
Ясно

+17 ... +19 C°

Ясно

+14 ... +16 C°

Резерв УИК

Постановление ЦИК России от 05.12.2012 N 152/1137-6 "О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий"


 

Список лиц,
зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссии Тазовского района (муниципальное образование поселок Тазовский)
(Постановление Избирательной комиссии
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 18 мая 2018 года № 73/685-6)

 

Список лиц,

зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссии Тазовского района (муниципальное образование поселок Тазовский)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

1.                  

Алдабекова Фарида Салихджановна

собранием избирателей по месту жительства

2.                  

Гутенев Антон Сергеевич

собранием избирателей по месту работы

3.                  

Гутенева Майма Сергеевна

собранием избирателей по месту жительства

4.                  

Данильцева Вероника Николаевна

собранием избирателей по месту работы

5.                  

Паршуков Александр Сергеевич

собранием избирателей по месту жительства

6.                  

Поляков Павел Викторович

собранием избирателей по месту работы

7.                  

Фудин Петр Александрович

Тазовским местным отделениме Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.                  

Худи Валентина Михайловна

собранием избирателей по месту работы

9.                  

Шупта Николай Сергеевич

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.              

Грачёва Наталия Васильевна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.              

Криванков Николай Витальевич

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.              

Кривая Ирина Викторовна

собранием избирателей по месту жительства

13.              

Рыбак Регина Николаевна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.              

Салиндер Леонид Иванович

собранием избирателей по месту работы

15.              

Чернов Андрей Леонидович

собранием избирателей по месту работы

16.              

Воротников Михаил Валерьевич

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.              

Евай Евгений Владимирович

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

18.              

Наумов Владимир Сергеевич

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

19.              

Пацула Григорий Олегович

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

20.              

Пономарёв Николай Николаевич

собранием избирателей по месту работы

21.              

Трифонова Анастасия Олеговна

собранием избирателей по месту работы

22.              

Ламбина Алена Михайловна

собранием избирателей по месту жительства

23.              

Мацюця Людмила Валентиновна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.              

Мехнина Анфиса Гаптельавалевна

собранием избирателей по месту жительства

25.              

Мороз Татьяна Николаевна

собранием избирателей по месту работы

26.              

Феофилактова Ольга Михайловна

собранием избирателей по месту работы

27.              

Штриккер Ирина Николаевна

собранием избирателей по месту работы

 

 Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 (муниципальное образование село Газ-Сале)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

1.                  

Джумакаева Любовь Александровна

собранием избирателей по месту жительства

2.                  

Половинкина Марина Хакимовна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                  

Цыганкова Жанна Николаевна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1106 (муниципальное образование село Находка)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

1.                  

Салиндер Жанна Анатольевна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                  

Салиндер Наталья Владимировна

собранием избирателей по месту работы

3.                  

Сатыкова Галина Аминовна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.                  

Сэротэтто Галина Геннадиевна

собранием избирателей по месту жительства

5.                  

Ядне Александр Владимирович

собранием избирателей по месту жительства

6.                  

Ядне Игорь Хачуноевич

собранием избирателей по месту жительства

7.                  

Яр Михаил Дмитриевич

собранием избирателей по месту работы

 

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107 (муниципальное образование

село Антипаюта)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

1.                  

Евай Светлана Борисовна

собранием избирателей по месту жительства

2.                  

Лапсуй Аким Алексеевич

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                  

Назырова Ася Владимировна

собранием избирателей по месту жительства

4.                  

Салиндер Георгий Хадёйевич

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

5.                  

Сусой Татьяна Николаевна

собранием избирателей по месту жительства

6.                  

Сусой Зинаида Ивановна

собранием избирателей по месту жительства

7.                  

Ядне Ольга Ивановна

собранием избирателей по месту жительства

8.                  

Ядне Александра Эпчевна

собранием избирателей по месту жительства

9.              

Яр Лилия Нянтивна

собранием избирателей по месту жительства

 

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108 (муниципальное образование село Гыда)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

1.                  

Кротова Тамара Николаевна

собранием избирателей по месту жительства

2.                  

Кубкина Татьяна Борисовна

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                  

Савосина Татьяна Николаевна

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

4.                  

Чипизубов Андрей Викторович

Тазовским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

   

Адрес: 629350, ЯНАО, п. Тазовский ул. Колхозная,28
Факс: 8 (34940) 2-18-79
Карта учреждений
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *